抚顺北站长途客车时刻表
http://fushun.cncn.com 2008-12-04 抚顺旅游网
发车时间 | 方向 | 发车时间 | 方向 | 发车时间 | 方向 | 发车时间 | 方向 |
6:30 | 铁岭 | 8:00 | 新宾 | 9:30 | 清原 | 7:00 | 南杂木 |
7:00 | 铁岭 | 9:40 | 新宾 | 10:10 | 清原 | 7:30 | 南杂木 |
7:30 | 铁岭 | 10:00 | 新宾 | 10:30 | 清原 | 8:30 | 南杂木 |
8:00 | 铁岭 | 11:00 | 新宾 | 10:50 | 清原 | 9:00 | 南杂木 |
8:30 | 铁岭 | 12:00 | 新宾 | 11:10 | 清原 | 9:30 | 南杂木 |
9:10 | 铁岭 | 13:00 | 新宾 | 11:30 | 清原 | 10:20 | 南杂木 |
9:30 | 铁岭 | 13:30 | 新宾 | 11:50 | 清原 | 10:50 | 南杂木 |
9:50 | 铁岭 | 14:00 | 新宾 | 13:10 | 清原 | 11:40 | 南杂木 |
10:10 | 铁岭 | 14:30 | 新宾 | 13:50 | 清原 | 12:20 | 南杂木 |
10:30 | 铁岭 | 15:30 | 新宾 | 14:15 | 清原 | 12:50 | 南杂木 |
10:50 | 铁岭 | 16:30 | 新宾(砬嘴) | 14:50 | 清原 | 13:20 | 南杂木 |
11:10 | 铁岭 | 7:50 | 猴石公园 | 15:30 | 清原 | 14:00 | 南杂木 |
11:30 | 铁岭 | 9:00 | 通化 | 7:10 | 磐石 | 14:50 | 南杂木 |
11:50 | 铁岭 | 10:30 | 响水河 | 8:20 | 梅河 | 15:20 | 南杂木 |
12:20 | 铁岭 | 12:30 | 新宾(古) | 15:00 | 梅河 | 15:50 | 南杂木 |
12:40 | 铁岭 | 13:10 | 猴石(新) | 8:30 | 大苏河 | 16:40 | 南杂木 |
13:10 | 铁岭 | 15:00 | 赵家林场 | 13:40 | 大苏河 | 8:10 | 红透山 |
13:20 | 铁岭 | 15:40 | 小甸子 | 10:00 | 夏家堡 | 9:10 | 红透山 |
13:50 | 铁岭 | 6:30 | 大四平 | 14:10 | 夏家堡 | 10:10 | 红透山 |
14:10 | 铁岭 | 13:10 | 大四平 | 12:10 | 兴隆台 | 11:10 | 红透山 |
14:40 | 铁岭 | 8:30 | 桓仁 | 12:30 | 草市 | 12:00 | 红透山 |
15:10 | 铁岭 | 13:50 | 上马小堡 | 12:40 | 红土庙 | 13:00 | 红透山 |
15:50 | 铁岭 | 14:10 | 苍石伙烙 | 12:50 | 清原(南) | 14:00 | 红透山 |
16:30 | 铁岭 | 7:00 | 小寨子 | 13:30 | 杨树崴子 | 15:00 | 红透山 |
6:45 | 四平 | 14:00 | 东岭钢厂 | 13:50 | 猴石(清) | 16:00 | 红透山 |
7:10 | 调兵山 | 7:10 | 郑家 | 14:00 | 莱河铁矿 | 17:00 | 红透山 |
12:10 | 调兵山 | 12:40 | 郑家 | 14:50 | 夏家 | 7:10 | 本溪(西) |
8:10 | 昌图 | 9:20 | 金斗峪 | 15:10 | 梨树 | 12:40 | 本溪(西) |
13:30 | 昌图 | 14:00 | 金斗峪 | 10:20 | 窑沟 | 7:20 | 本溪(东) |
9:00 | 康平 | 10:00 | 温道 | 15:20 | 窑沟 | 12:00 | 本溪(东) |
12:30 | 北三家 | 15:30 | 温道 | 16:00 | 李家 | 7:50 | 小市 |
14:50 | 四冲 | 10:30 | 马架子 | 7:00 | 汤图 | 13:50 | 小市 |
7:40 | 开原 | 12:10 | 北沟 | 11:30 | 汤图 | 8:10 | 小林 |
13:00 | 开原 | 12:40 | 苇子峪 | 7:00 | 邹家 | 13:20 | 小林 |
9:00 | 西丰 | 13:00 | 清河城 | 8:20 | 白旗 | 11:30 | 杨木 |
14:30 | 大甸子 | 13:20 | 蔡家 | 12:30 | 白旗 | 15:10 | 杨木 |
15:40 | 岱海寨 | 13:40 | 三块石 | 9:30 | 虎石台 | 14:10 | 姚千户 |
7:20 | 三岔子 | 14:20 | 小李家 | 16:00 | 虎石台 | 14:20 | 夹河厂 |
13:30 | 三岔子 | 14:30 | 杉松 | 13:30 | 大寨子 | 14:30 | 庄家 |
8:40 | 辽源 | 14:40 | 馒首 | 7:30 | 平顶山 | 14:40 | 松树嘴 |
15:20 | 台堡 | 15:40 | 胜子 | 9:10 | 蒲河 | 8:20 | 宽甸 |
15:30 | 阁老 | 16:00 | 八家子 | 15:40 | 蒲河 | |