1 | 十二中—十二中(环) | 公汽公司 | 5:20 | 24:00 | 2-3 | 3—4 | 十二中、新城路、新抚路(千金路)、西一路、东一路、新华大街、(宁远街)、十二中 |
2 | 后戈—榆林 | 公汽公司 | 后5:25 榆5:30 | 榆、后 21:00 | 2 | 3 | 后戈、十二道街、千金路(新抚路)、西一路、东一路、礼泉路(凤翔路)、榆林 |
3 | 华丰厂消防队—东七路 | 公汽公司 | 南6:20 华6:00 | 20:00 | 6 | 8 | 市工商行、东七路、中央大街、南阳路、南昌路、平山街 |
4 | 西三街—洛阳街 | 公汽公司 | 6:00 | 20:30 | 8 | 10 | 西三街、西一路、中央大街;东七路、永安路、永宁街、东一路、礼泉路、安康街、东林路停车场、公园五路、公园街、东一路、永宁街、永安路、东七路、西七路、西三街 |
5 | 市城建局—市城建局(环) | 公汽公司 | 城建局6:00 | 夏:19:30 冬:18:30 | 4 | 5-6 | 市城建局、临江路、永安路、东一路、南站、西一路、武功街、将军桥、梅河路、市城建局 |
6 | 南站—刘山 | 公汽公司 | 南5:30 刘5:45 | 南20:30 刘20:00 | 长3区7 | 长3-4 区8-10 | 东六路、东七路、中央大街、南阳路、南昌路、栗子沟、盘南路、刘山 |
7 | 北站—西三街 | 公汽公司 | 北站5:15 | 北站24:00 | 2 | 3 | 北站、新华大街、劳动公园、东一路、中央大街、西十路、西三街、西七路 |
8 | 北站—榆林 | 公汽公司 | 6:15- 7:50 | 16:10- 18:30 | 15 | — | 北站、新华大街、劳动公园、礼泉路、(凤翔路)、于林 |
9 | 南站—前大西路 | 公汽公司 | 前:6:00 南:6:30 | 前:18:00 南:18:30 | 2-3 | 4-5 | 前大西路、高山路、宁远街、永安桥、东一路、西一路、枢纽站、东一路 |
10 | 南站—化纤厂 | 公汽公司 | 南6:00 化6:00 | 南19:30 化19:30 | 5 | 10 | 南站、东一路、礼泉路、(凤翔路)、浑河南路、汗中街、青年路、塔湾、东洲区政府、城乡路、化纤厂 |
11 | 南站—新太河 | 公汽公司 | 南5:30 新5:55 | 南19:30 新19:30 | 4-6 | 8-10 | 南站、东一路、礼泉路、(凤翔路)、浑河南路、绥化路、东洲、新太河 |
12 | 戈布新村—北站 | 公汽公司 | 新6:00 北6:00 | 新、 北19:00 | 11 | 30 | 新村商店、前戈、雷锋体育场、新城路、新华大街、北站 |
13 | 城东新区—西三街 | 公汽公司 | 5:55 | 夏:南20:55城20:30冬:20:05 | 3 | 4-5 | 城东新区、裕城路、长春街、临江路、新华桥、劳动公园、东一路、中央大街、西七路、西三街、西一路 |
14 | 后戈—长春街 | 公汽公司 | 后5:40 长5:30 | 后、 长21:20 | 2-3 | 3-5 | 长春街、新城路(全段)、戈布路、后戈 |
15 | 城东新区—耐火厂 | 公汽公司 | 6:00 | 22:00 | 1.5 | 1.5 | 耐火厂—雷锋路—海城街—永济路—千金路—西一路—东一路—新华大街—顺城路—站东街—新城路—隆城街—临江路—盛城街—新城路—站东街—顺城路—新华大街—东一路—西一路—新抚路—永济路—海城街—雷锋路—耐火厂。 |
17 | 戈布北沟—中央大街 | 公汽公司 | 葛布北沟 5:40 | 葛布北沟19:30 | 3 | 4-5 | 戈布北沟、戈布北街、十二道街、千金街(新抚路)、西三街、东西七路、东三街、东西一路 |
18 | 南站—龙凤(南道) | 公汽公司 | 南、龙 6:00 | 南、龙19:00 | 南4-6 北6 | 南6-8 北10-12 | 南站、东一路、东三街、东七路、中央大街、南阳路、南昌路、煤都路、海新街、龙凤路 |
19 | 北关—中央大街 | 公汽公司 | 十二中 6:00 | 十二中 19:30 | 3-4 | 5-6 | 贵德街、宁远街、临江路、柳河街、新城路、将军街、武功街、西三街、西七路、东七路、东三街、东西一路 |
19 区间 | 十二中—中央大街 | 公汽公司 | 北关6:30 | 北关19:00 | 3 | 5-6 | 靖宇街、延吉南路、柳河街、新城路、将军街、武功街、西三街、西七路、中央大街、西一路; |
20 | 南站—章党—辽电 | 公汽公司 | 南6:00 辽6:00 | 夏:南19:30 辽18:00 冬:南9:00 辽18:00 | 10 | 13 | 南站、东一路、新华桥、新华大街、新城路、长春街、双阳路、前大中路、前延路、章党、辽电 |
21 | 北站—茨沟 | 公汽公司 | 5:20 | 21:30 | 3 | 3 | 北站、新华大街、东一路、中央大街、南阳路、南昌路、龙凤路、茨沟街 |
22 | 北站—刘山 | 公汽公司 | 5:30 | 20:00 | 10 | 15 | 北站、新华大街、东一路、自由路、东二街、东七路、中央大街、南阳路、南昌路、盘南路 |
23 | 雷锋团--西五街 | 公汽公司 | 6;00 | 19:00 | 4 | 10 | 前大西路、双阳街、顺城路、长城街、裕城路、隆城街、新城路、柳河街、辉南路、武功街西三街西五街 |
24 | 老虎台—阿金钩 | 公汽公司 | 老6:00 阿6:00 | 冬:19:00 夏:老19:30 阿19:30 | 6 | 7-8 | 老虎台、虎西街、虎万路、煤都路、新屯、龙凤、搭连、绥化路、东洲、东洲大街、阿金路、阿金钩 |
25 | 枢纽站—大瓦 | 公汽公司 | 枢6:40 大8:00 | 枢15:50 大17:00 | —— | —— | 枢纽站、新抚路、永济路、海城街、鞍山路、彰武路、历史、大瓦 |
26 | 南站—四家子 | 公汽公司 | 南站6:30 | 南站15:00 | —— | —— | 南站、东一路、新华侨、新华大街、新城路、长春街、施家沟、黄旗、四家子 |
27 | 南站—浑河南路—龙凤 | 公汽公司 | 南6:20 龙6:00 | 南19:00 龙18:30 | 7-8 | 15 | 南站、东一路、礼泉路(凤翔路)、浑河南路、塔湾、搭连、煤都路、龙凤路 |
28 | 南站—阿金钩 | 公汽公司 | 6:00 | 19:30 | 3-4 | 5-6 | 南站、东一路、礼泉路(凤翔路)、浑河南路、绥化路、东洲、东洲大街、阿金路、阿金钩 |
29 | 南站—东洲—辽电 | 公汽公司 | 南6:30 辽6:00 | 夏:南8:30 辽18:00 冬:南8:00 辽18:00 | 8-10 | 12-15 | 南站、东二街、东一路、礼泉路(凤翔路)、浑河南路、绥化路、东洲、新太西街、章党、辽电 |
31 | 南站—千金乡 | 公汽公司 | 南7:00 | 南17:10 | 60 | 60 | 南站、东三街、东六路、东二街、东七路、中央大街、南阳路、南昌路、栗子沟、千金乡 |
32 | 枢纽站—大白楼 | 公汽公司 | 大5:50 枢6:25 | 大17:45 枢18:30 | 6 | 13 | 枢纽站、西一路、东一路、永宁街、南昌路、煤都路、老虎台、万新、新屯 |
34 | 枢纽站—县医院 | 公汽公司 | 枢6:00 县6:00 | 枢19:00 县18:30 | 8 | 12 | 枢纽站、西三街、西七路、中央大街、富平路、迎宾大街、永宁街、新华桥、临江路、站东街、抚顺县医院、北站 |
36 | 北站—东洲区政府 | 公汽公司 | 6:00 | 18:30 | 3-4 | 12 | 北站、新华大街、新城路、长春桥、浑河南路、绥化路、东洲、东洲大街、搭连街、东洲区政府 |
37 | 南沟—高湾开发区 | 公汽公司 | 6:00 | 19:30 | 5 | 8 | 南沟、古城子路、海城街、雷锋路、北镇街、和平桥、高阳路、高湾农场 |
506 | 北站—南沟 | 永恒公司 | 6:00 | 18:30 | 10 | 15 | 北站、新城路、十二中、浑河南路、十二道街、新生桥、五老屯 |
505 | 枢纽站—青台子 | 永恒公司 | 6:00 | 18:00 | 10 | 20 | 西一路、新抚路、千金路、永济路、和平路、鞍山路、青台子路 |
40 | 望花大街—望花大街 | 公汽公司 | 6:00 | 19:30 | 6 | 7 | 海城街、丹东路、北镇街、雷锋路、海城街 |
49 | 解放路—矿前 | 公汽公司 | 6:00 | 21:05 | 4-5 | 6-7 | 西七路、解放路、中央大街、南阳路、南昌路、煤都路、虎万路、矿前 |
501 | 高湾-李石 | 永恒公司 | 彰武路、鞍山路、锦州路、望花大街、丹东路、高阳路; | ||||
502 | 刘 山-刘 山 | 永恒公司 | 5:00 | 21:30 | 5.5 | 8 | 古城子路、盘南路、南昌路、南阳路、中央大街、西一路、新抚路(千金路)、华山路; |
503 | 南 站-千台山 | 永恒公司 | 6:00 | 20:45 | 10 | 12 | 东一路、东三街、民主路(乐园大厦)、西一路、新抚路(千金路)、永济路、海城街、鞍山路、古城子路、千台山; |
504 | 南 站-李 石 | 永恒公司 | 5:30 | 20:00 | 7 | 8 | 民主路、西一路、新抚路、永济路、海城街、雷锋路、北镇街、锦州路、鞍山路、彰武路、李石开发区。 |
601 | 后戈—台南嘉园 | 恒信公司 | 6:00 | 19:30 | 5 | 6 | 戈山路、葛布路、临江路、移动公司、将军街、将军桥、武功街、西三街、西七路、东七路、迎宾路、南台一路、永安路、永安四街、台南桥、永宁一街、台南嘉园; |
602 | 南阳小区-二 中 | 恒信公司 | 6:00 | 19:30 | 6 | 10 | 长城街、裕城路、长春街、洛阳街、东林路、永安路、迎宾街、南阳路(长春桥、临江路、长城街); |
603 | 十一道街—靠山 | 恒信公司 | 6:00 | 19:00 | 3-4 | 6-7 | 福民路、综合路、新抚路、三道街、千金路、东西一路、永安桥、宁远街、高山路、202线; |
604 | 乙烯宾馆—千户小学 | 恒信公司 | 6:00 | 19:30 | 8 | 10 | 绥阳路、绥化路、东洲大街、城乡路、张甸街、张甸一街、千户街; |
604(环) | 乙烯宾馆—乙烯宾馆 | 恒信公司 | 6:00 | 19:30 | 8 | 10 | 东洲大街、城乡路、搭连桥、煤都路东段、东洲桥、绥化路; |
605 | 雷锋体育场—新屯西街 | 恒信公司 | 6:00 | 19:30 | 4-5 | 5-7 | 雷锋体育场、新城路、将军街、武功街、西一路、中央大街、东七路、迎宾街、南阳路、煤都路、新屯西街(武功街、粮栈路、粮栈街) |
801 | 长城街-西三街 | 通恒公司 | 6:00 | 19:00 | 4-5 | 4-6 | 裕城路、新城路东段、新华街、东一路、中央大街、西十路、西三街、西一路 |
802 | 南 站-南 沟 | 通恒公司 | 5:30 | 19:30 | 4 | 3-4 | 盘山街、古城子路、华山路、千金路(新抚路)、西一路、中央大街、东七路、民主路 |
803 | 耐 火-西三街 | 通恒公司 | 5:30 | 20:40 | 2-3 | 3-4 | 雷锋路、海城街、永济路、千金路(新抚路)、西一路、中央大街、西七路、西三街 |
804 | 长城街-长城街 | 通恒公司 | 6:00 | 19:00 | 4-5 | 5-6 | 长城街、临江路、葛布路、十二道街、福民路、武功街、琥珀街、榆林桥、长春街、新城路东段、长城街 |
805 | 南 站-新 钢 | 永驰公司 | 6:00 | 8:00 | 3-4 | 4-5 | 民主路、西一路、新抚路(千金路)、永济路、丹东路(西一路、中央大街、东七路、东二街); |